top_1
top_1
top_1
top_1

Der Vorstand des Jagd- und Sportschützenvereins Selgis

Der 1991 gegründete Jagd- und Sportschützenverein Selgis ist Betreiber der Schiessanlagen.
Für alle Belange rund um den Schiessbetrieb engagieren sich:


Ruedi Suter
Aktuar
ruedi.suter@selgis.ch

Markus Ulrich
Technische Anlagen/ Instruktion
markus.ulrich@selgis.ch

Flavian Schmidig
Sonderaufgaben/ Schiessaufsicht
flavian.schmidig@selgis.ch

Heinrich M. Pfenninger
Präsident/Finanz und Metallsilhouettenanlagen
heinrich.m.pfenninger@selgis.ch

Jagd- und Sportschützenverein
Selgis Muotathal
6436 Ried (Muotathal)

Telefon: 041 810 37 90
E-Mail: info@selgis.ch

Betriebsangestellte

Erika Schuler Administration/Sekretariat
Tel. 041 810 37 90
Mobile: 079 727 28 74
erika.schuler@selgis.ch

Margrit Betschart
Gastronomie
Tel. 041 810 37 91
Mobile: 076 340 61 88
margrit.betschart@selgis.ch